Куда можно поехать на Азовское море?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Я, отдыхала в Ейске в санатории. Очень странно, но санаторий расположен в середине города. До моря далеко. Море полезное, но такое впечатление, что купаешься в грязи, а они там и есть, и полезные. Это, детское море. По колено. А, один раз приехали, то оно вообще убежало назад. Семейный отдых с маленькими детьми.

    Море это круто. Море это самый популярный курорт, который только может быть. Потому что море помогает расслабиваться вашему телу.

    Ейск

    Зеленый город на северо-восточном побережье Азовского моря считают одним из лучших мест для летнего отдыха с детьми в России.

    Пляжный отдых. Пляжи Ейской косы покрыты смесью мелких ракушек и песка. Есть участки берега с галькой. Вход в море везде пологий. Мелководье тянется долго — на 30-50 м. На Центральном, Молодежном и Детском пляжах есть водные аттракционы, лежаки, зонты от солнца, туалеты, душевые и кабинки для переодевания. Туристов кормят в кафе и закусочных.

    Должанская

    Где любит отдыхать на Азовском море молодежь? Поклонники виндсерфинга и кайтинга из года в год выбирают живописную косу возле станицы Должанская, что в 40 км от Ейска.

    Пляжный отдых. Курортная станица славится длинными и широкими пляжами протяженностью около 20 км. Ближе к затройке пляжи песчаные, а на косе Долгой побережье покрыто ракушечником.

    С юга от косы отдыхают семьи с детьми. Здесь есть водные развлечения и все необходимое для комфортного отдыха у моря — раздевалки, туалеты, душевые, пляжные магазины и кафе. С севера от косы обычно более ветрено, поэтому на берегу развита инфраструктура для серфинга.

    Голубицкая

    Уютная станица расположена на перешейке между Ахтанизовским лиманом и южным берегом Темрюкского залива. Голубицкая имеет отличную инфраструктуру для отдыха с детьми на Азовском море.

    Пляжный отдых. Побережье покрыто смесью песка и мелкого ракушечника. Большинство станичных пляжей бесплатные. Некоторые открыты только для постояльцев пансионатов.

    На двух оборудованных пляжах вход в воду пологий, море чистое, а мелководье тянется на несколько десятков метров от берега. «Молодежный» приспособлен для активного отдыха у моря. «Морской бриз» находится возле грязевого озера, поэтому сюда ходят купаться и лечиться грязью.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов