Куда можно отправиться на отдых «Все включено» в Подмосковье?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Отели «всё включено» в Подмосковье:

    Парк-отель «Солнечный»

    Расположен под Солнечногорском в лесу на берегу живописного пруда. Имеет огромный SPA-центр с открытыми и крытыми бассейнами, термами, саунами. Бильярд, боулинг, спортивный прокат. Шведский стол с алкоголем.

    LES Art Resort

    Расположен в Минском направлении. Корпуса сделаны из соснового бруса. Номера большие с панорамными окнами. СПА, крытый бассейн и 2 всесезонных под открытым небом. Питание — шведская линия с детским меню с соками и вином.

    Парк-отель «Воздвиженское»

    Дешевле, чем предыдущие, но и несколько уступающий им. Расположен в лесу у каскадных прудов. Есть прокат велосипедов летом и лыж зимой. За дополнительную плату есть водные развлечения (типа вейка). Питание — шведский стол с вином и пивом.

    «Яхонты» под Ногинском

    Горьковское направление, примерно 40 км от МКАД. Много развлечений — лошади, пейнтбол, бассейн, велосипеды, бильярд, боулинг, вейкборд, караоке, квесты в реальности, лазертаг, рыбалка, тир, футбол.

    Есть множество отелей с услугой «Все включено» в Подмосковье.

    Например, отдель «Солнечный отель и SPA» , где есть открытый и подогреваемый бассейн, отель «Les Art Resort» подойдет для отдыха с детьми, дом отдыха «Кантри Резорт» в стиле кантри, экономический отель «Ателика Липки» или же пенсионат эконом уровня «Сосновый Бор».

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов