Кто бывал на святых местах? Подскажите интересные направления?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Таких мест очень много, и каждое место может придать силы, ведь каждый черпает силы из разных источников. Мое мировоззрение поменял Алтай. Это место, где я не только набралась сил, это место, которое открыло глаза на многие вещи, помогло расставить приоритеты, и помогло понять, что такое жизнь на самом деле.

    Вы знаете,у каждого человека есть свои места силы.Это то место,на которое хочется вернуться раз и ещё раз,и ещё.То место,куда вы стремитесь,когда вам «плохо»:грустно,одиноко,никто вас не понимает.И именно там наступает «излечение» — вы успокаиваетесь,принимаете верное решение,облегчаются переживания.У меня есть несколько таких мест,которые я посещаю.Какое место выбрать приходит ко мне интуитивно.
    Я из г.Мурома,Владимирской области.Наверное,слышали о нём?Село Карачарово является Малой Родиной богатыря Ильи Муромца.Место захоронения мощей святых Петра и Февронии.Муром,как город(!) был упомянут в Летописи былых времён в 862 г. н.э.Старше Москвы.Само прибывание в городе,посещение монастырей(в черте города),соборов приводит в трепет.Сакрально этот город был возведён на пересечении жил жизни(путей силы) на горе,под горой протекает река Ока.Именно здесь и был возведён муромский кремль(полностью разрушен).
    А вот если пересечь мост через Оку,проехать несколько км.на рейсовом автобусе(из Мурома) или на авто до Святого Озера,то здесь и находится самое таинственное место силы.Вода в озере обладает целебными свойствами(проверено многими знакомыми).Если поедите,то легенд и без меня расскажут предостаточно.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов