Кто был на Байкале?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • 1. Какой остров лучше выбрать? Говорят что Ольхон самый лучший,не знаю какой выбрать. 2.Во сколько обошлась поездка? 3. Какие впечатления у вас остались? 4. В какой месяц лучше ехать? Заранее спасибо.

    Родственники были в прошлом году в июле на Ольхоне. Понравилось, что там организован прокат машин. Сами все объездили. Бюджет не знаю. Но была передача «Орел решка» про Байкал. Там было можно выходные провести меньше, чем за 100$ и за 250 т.р

    Мы с мужем были несколько лет назад. 1. Мы были не на острове, а на материке, в зоне Малого моря. На Ольхон ездили на экскурсии. 2. Самое дорогое перелет (мы из Москвы) около 30 тысяч билеты. Проживание было по 1500 в сутки за коттедж 2-х местный (с душем и туалетом). Еще на экскурсии — мы взяли просто все, что можно было. Были и бюджетные походы и поездки на яхте с купанием. Тысяч 15 наверное на все про все оставили (еще к экскурсиям сувениры, покушать купить, на рыбку и гостинцы домой). 3. Впечатления самые необыкновенные, жду не дождусь, когда дети под растут, чтобы поехать еще раз, уже с ними. Первые дни ходили как «потеряшки», под конец так освоились, что сами ходили в поход, вдвоем на целый день. 4. Были в августе, в конце. Все отлично, но уже холодно, купальный сезон закончен был, хотя мы все равно залезли. С детьми поедем точно в самый теплый сезон — в июле.

    У Коляна есть муж?

    Нет, это жена писала, под моим ником

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов