Крым пгт Николаевка 6 мин до пляжа! От 300 рублей!

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Крым пгт Николаевка 6 мин до пляжа(мелкая галька,есть и песчаный пляж рядом),от 300 рублей. Все удобства в номере. С мая по октябрь.
    2 гостевых дома(мини-отели)предлагают недорогой семейный комфортабельный отдых в уютных номерах в частном секторе курортного посёлка Николаевка на западном берегу Крыма. В пешей доступности рынок с домашними продуктами,центр посёлка и автовокзал,магазины и салоны красоты,кафе и столовые.
    Номерной фонд: для размещения предлагаются 2-х, 3-х и 4-местные современные номера по экономичным ценам со всеми удобствами. В каждом номере: современная мебель, качественная отделка, телевизор, балкон, санузел с душем, холодная и горячая вода постоянно.
    Территория: благоустроенная, хвойная-зелёная, с зоной отдыха, беседками, мангалом, стоянкой для автомобилей и детской площадкой.Wi-fi интернет. Имеется оборудованная общая кухня и вместительная столовая,гладильная,утюг,СВЧ.
    Рядом не менее 10ти столовых и более 20 кафе,детские площадки,магазины,2 рынка,аптеки,салоны красоты,амбулатория,большой детский игровой клуб.Есть песчаный пляж и пляж с мелкой галькой 1-4 см. Рядом пансионат Авангард (спорт база соревнований по детской художественной гимнастике). Тихая улица без громких кафе. Не более часа ехать до аквапарка в Евпатории и Сакского грязевого лечебного озера,ханского дворца в Бахчисарае и Севастополя(ходят маршрутные автобусы ).В каждом номере нашего мини отеля: горячий душ круглосуточно,туалет,раковина,зеркало,холодильник,тв,тумба,вещевой шкаф,стол и стулья,терраска или балкон.вай фай
    Мангал бесплатно с беседками в хвойном саду и большой банкетный зал с большим тв.Трансфер-комфортный свежий безопасный внедорожник с детским креслом-1200р;+79782570645 What’s up,viber

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов