Крым как добраться до Евпатории

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет! Планируем летом поездку в Крым. Пригласили отдохнуть в Евпатории. Подскажите, как лучше добраться до Евпатории (цена/качество) Спасибо!

    Самый простой способ провести минимальное количество времени по маршруту «Москва — Евпатория» – самолёт. Правда, в крымском городе нет аэропорта, но он есть в Симферополе, откуда на автобусе или машине можно за час домчаться к месту отдыха. К тому же это занимает совсем мало времени – всего два с половиной часа из российской столицы в крымскую.

    можно доехать на поезде до Анапы, а уже оттуда на автобусе добраться до самой Евпатории. Время в пути на поезде – 1 день и 15 часов. А дальше автобусом до Евпатории

    Одним из самых удобных маршрутов являются пересадки в городах Краснодар и Анапа. Купить билет на поезд, идущий до этих городов, возможно из разных концов России. К примеру, билет из Москвы будет стоить от трех тысяч рублей, а дорога займет почти двое суток. От города Краснодара и Анапы ходят прямые рейсовые автобусы до Евпатории, стоимость билета приблизительно 1500 руб.

    Оптимальным вариантом на сегодняшний день – это долететь до Симферополя на самолете и оттуда добраться на поезде до Евпатории. Из Симферополя в Евпаторию можно добраться электричкой, рейсовым автобусом или на такси

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов