Какой курорт Черного моря выбрать, чтобы было чисто и не так много людей?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Анапский район. Если выехать за Витязево там где барханы, то там и людей нет. По крайней мере мои отдыхающие, которые живут в домах и которым нужна тишина, отсутствие людей на пляже и чистое море катаются туда постоянно. Ехать 15 мин от Анапы.

    Тут нет соседеАнапский район. Если выехать за Витязево там где барханы, то там и людей нет. По крайней мере мои отдыхающие, которые живут в домах и которым нужна тишина, отсутствие людей на пляже и чистое море катаются туда постоянно. Ехать 15 мин от Анапы.

    Тут нет соседей по лежаку, но и инфрастуктуры тоже нет. Так что при поездке в такое место лучше взять с собой все необходимое — запас воды и еды, обязательно головные уборы, средства защиты от солнца.

    Да, кстати , если у Вас легковое авто, не подъезжайте близко к воде, очень большая вероятность, что Вы там забуксуете в песке и Вам придется идти за помощью )))й по лежаку, но и инфрастуктуры тоже нет. Так что при поездке в такое место лучше взять с собой все необходимое — запас воды и еды, обязательно головные уборы, средства защиты от солнца.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов