Какие Лучшие пляжи и парки в Феодосии?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Подскажите пожалуйста для отдыха и купания

    Самым уютным и красивым парком Феодосии считается Юбилейный парк. Не так давно в нем был полностью восстановлен фонтан Айвазовского, а также находится точная копия фонтана Доброго Гения. В парке удобно гулять с детьми, есть множество скамеек, где можно присесть. Это расслабляющий спокойный зеленый уголок в центре города, из которого в последствии вы можете пойти в кино или по магазинам — все находится в шаговой доступности.

    Одним из самых удобных и романтичных пляжей Феодосии является Жемчужный. Доступ на него бесплатный. Он стал известен благодаря необычному золотисто-перламутровому оттенку песка. Линия берега здесь довольно широкая, поэтому места хватает всем желающим.

    С комфортом отдохнуть с детьми можно на Детском городском пляже. Здесь вход в море наиболее безопасен для юных купальщиков, а море практически всегда спокойно.

    Популярностью также пользуется Золотой пляж за счет большого количества свободного пространства, мелкого песка приятного сияющего солнечного оттенка, удобных зонтиков для защиты от солнца и удаленности от суеты города. Однако в сильный ветер загорать и купаться здесь довольно неудобно — неопытного плавца может сбить волной и ударить о каменистое дно.

    Мы также крайне рекомендуем вам посетить главную набережную города, где можно не только устроить неплохую фото-сессию, но и с удовольствием прогуляться или провести время в кафе на открытом воздухе.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов