Какие интересные места есть в Адлере?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Студия художественного стекла, шоу стеклодувов. Мастера делятся искусством выдувания, рассказывают о стекле и его истории. На ваших глазах в руках профессионалов появляются неповторимые стеклянные изделия. После просмотра шоу, можно приобрести подарки и сувениры ручной работы. Адрес: г. Сочи (Адлерский район), ул. Форелевая 41А.

    Sky Park. Здесь расположен длинный подвесной мост Скайбридж, который растянут над каньоном горной реки Мзымта. По протяженности он занимает 2 место в мире после китайского и достигает 439 метров. Даже просто пройти по мосту, который находится в 200 метрах над землей, подвластно не каждому. Если вам и этого покажется недостаточно, попробуйте прыгнуть с него на эластичном канате — банджи. Профессиональные инструкторы помогут вам надеть специальное обмундирование и расскажут, как себя вести во время полета. В зависимости от выбранной высоты стоимость прыжка составляет от 10000 тысяч рублей. Прогуляться по мосту стоит от 1900 рублей. Незабываемые впечатления вам гарантированы. Адрес: село Казачий Брод, ул. Краснофлотская, 54А.

    Электрический музей Теслы. Здесь вашему вниманию представят электрическое шоу с длиной молний 3-4 метра и силой звука — 118 децибел. Описать само шоу довольно сложно, поэтому рекомендуем посетить этот музей и составить свое представление. Только уточните ограничения по посещению: не всем можно присутствовать на представлении.

    Для отдыха в Адлере с детьми подойдут прогулка по океанариуму — самому большому в России, посещение дельфинария, парка аттракционов Сочи-Парк, аквапарка.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов