Какие города Подмосковья стоит посетить?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Какие города Подмосковья самые красивые и интересные для посещения ?

    Сергиев Посад
    Православная святыня. Троице-Сергиева Лавра
    Попав в центральную часть города, вдруг внезапно оказываешься в Сергиевом Посаде конца XIX — начала XX века. Со смотровой площадки на Блинной горе открывается изумительный, поражающий воображение вид на Троице-Сергиеву Лавру. Да и саму Троице-Сергиеву Лавру окружают немало интересных исторических зданий и местечек.
    “Эх.. . вкусна посадская водичка” — так говорят про воду наших источников приезжающие в Сергиев Посад гости из других краев-областей. Звонко плещется вода в источниках. Чистая, прозрачная, как слезинка. Прохладная. Родниковая вода считается совеpшенно особенной. Она и жажду утолит, и в жару освежит, и хворь снимет, и от нечисти избавит.
    Углич
    Никто не умеет так развлекать и угощать гостей, как жители Углича!
    Если Вы не бывали в красивом тихом городе с чистыми тихими улочками, старинными домами и двориками, не посещали древний Кремль, Музей русских суеверий и Библиотеку русской водки – значит Вы не были в Угличе…
    Переславль-Залесский.
    Отпуск – это великолепный повод посетить этот город, полюбоваться его красотой, познакомиться с его уникальной историей. И даже если вы уже здесь неоднократно бывали, то все равно, праздничная атмосфера и оригинальная экскурсионная программа поможет увидеть этот город с новой, нестандартной стороны!

    Съезди в Коломну, там здорово, очень красивый Старый город

    г. Дзержинский, Николо-Угрешский монастырь. Рядом с Москвой.

    Дмитровская гряда. Архангельское.
    Зависит от того, какие объекты по красоте предпочтительнеее: ухоженные или старинные.
    Удач!

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов