Какие есть особенности встречи Нового года в Москве?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • В Москву не зря направлен вектор зимних туристических маршрутов. Ведь здесь есть что посмотреть, чему удивиться и куда сходить! Красная площадь, строения Московского Кремля, Собор Василия Блаженного, Воробьевы горы и ВДНХ, множество прекрасных музеев, десятки театральных сцен, но которых играют популярные актеры, прекрасные бульвары и парки, наполненные зимними забавами и развлечениями.

    Зимнее посещение Москвы притягивает еще и столичным праздничным убранством, которое каждый год выглядит по-новому! Гирлянды, украшения, новогодняя подсветка, яркие магазинные витрины, уличные шоу – все здесь создает ощущение праздника, радости и веселья. На центральных улицах работают новогодние ярмарки и проходят веселые анимационные спектакли.

    В Москве можно встретить Новый год – на Красной площади под бой курантов или в каком-нибудь ресторане. И это будет незабываемо! Можно приехать сюда и после новогодней ночи с заранее спланированной культурно-развлекательной программой. Некоторые любят приезжать в зимнюю столицу после окончания всех многолюдных праздничных мероприятий, хотя особого туристического спада в этом городе никогда не бывает.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов