Какие есть особенности отдыха на Красной Поляне?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Уникальность краснополянского зимнего курорта в его очень подходящих снежных склонах для лыжных спусков, в замечательном горном климате и комфортной погоде, ведь температура здесь не опускается ниже -7-10 градусов, да и ветры бывают крайне редко.

    Краснополянские склоны очень удобны для лыжных и сноубордистских трасс А современная развитая инфраструктура Красной Поляны с ее отелями, развлекательными и торговыми центрами, многочисленными аттракционами и природными достопримечательностями позволили присвоить данному курорту почетный №1 в нашей стране.
    Многие даже сравнивают зимнюю поездку в Красную Поляну с поездкой за рубеж. Краснополянская архитектура создает полное ощущение зарубежного курорта Конечно, пальма первенства среди горнолыжных курортов предполагает, что цены на Красной Поляне достаточно высокие, но горнолыжный отдых никогда и нигде не был дешевым. Но даже при достаточно высоких ценах надо иметь в виду, что при растущем потоке отдыхающих, о выборе и бронировании места надо позаботиться заранее.

    Отели краснополянских курортов отвечают мировым стандартам Обычно зимний лыжный сезон, зависящий от снежного покрова, начинается с середины-конца декабря, хотя может начаться и раньше.

    Лучшим временем для зимнего туризма считается январь-февраль, хотя продолжается он в марте и в апреле. Наибольшее количество отдыхающих приходится на новогодние каникулы, ведь встретить Новый год в этом туристическом краю – это значит зарядить себя позитивом на целый год вперед.

    Новогодние мероприятия сопровождаются праздничными салютами Если вы приехали в Красную Поляну на встречу Нового года, то сможете увидеть множество наряженных елок, которые установлены практически у каждой гостиницы. Такое обилие праздничного антуража повысит настроение и чувство ожидания прекрасного. А сама встреча пройдет очень весело и с огоньком, с конкурсами и хороводами, и, обязательно, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов