Какие есть интересные достопримечательности Москвы, которые следует посетить на Новый год?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Манежная площадь

    Традиционно является одной из самых интересных новогодних локаций. В период зимних праздников это место превращается в невероятно красивую сказочную страну с нарядной елкой, сверкающими деревьями, ярмарками, тематическими мастер-классами, крутыми горками, многочисленными концертными площадками и стильными селфи-зонами.

    Красная площадь

    Главная площадь страны – самое популярное место для встречи Нового года и незабываемого отдыха во время зимних каникул. Вся территория становится сплошной сказочной декорацией, переливающейся разноцветными огнями, чудесными инсталляциями и буквально пронизанной насквозь духом любимого праздника взрослых и детей!

    ГУМ

    В канун новогодних каникул главный магазин превращается в роскошное общественное пространство. В оформлении его территории принимают участие все партнерские бренды, телеканалы и крупные организации. Результат – стильный праздничный антураж с парадом елок от Cartier, Burberry и других модных домов, от которого захватывает дух!

    Москворецкий мост – отличная смотровая площадка, с которой открываются потрясающие виды на сверкающую миллионами разноцветных огней столицу. Кроме того, с этой точки запускают первый фейерверк в новом году, который дает старт для начала праздничных салютов по всему городу!

    Парк «Зарядье»

    Общественное пространство в преддверии праздников преображается, превращаясь в прекрасную сказочную страну. Здесь располагаются концертные площадки и театральные подмостки, на которых выступают модные группы и дают представления популярные артисты. В новогоднюю ночь отсюда запускают яркие фейерверки и устраивают невероятные шоу!

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов