Какие экскурсии лучше посетить в Сочи, Адлере, Анапе?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Как вы считаете, куда лучше сходить, какие экскурсии посетить на этих курортах?

    в сочи красную поляну по пути на фореливую ферму там и пообедать можно также по пути в мин источник непомню как называеться также можно загленуть в абхазию там красиво и грязь там лечебная гора ахун тоже прикольно к Кстати в анапу проще добраться на машине чем до сочи там очень крутые серпонтины

    в Сочи — гора Ахун, модно совместно с Агурскими водопадами (самая высокая точка в прибрежной части города, но надо выбирать хорошую, безоблачную погоду) ; обзорная по городу — не стоит (в пробках больше стоять будете) ; 33 водопада (ехать далеко, зато интересно) ; можно на водопады съездить (Змейковские, Ореховский и т. д. но лучше после дождя, т. к. к концу лета воды очень мало) ; Тисо-самшитовая роща; Изумрудная долина и т. д. ..По Адлеру : Красная Поляна, В гости к пасечнику или Форелевое хозяйство (для любителей даров природы, и интересно и познавательно, и вкусно) ; Дельфинарий (в Кургородке) и вся Абхазия (стоит съездить на неск. дней) Всякая экскурсия замечательна, но многое зависит от экскурсовада. Если он Вам не особо нужен, большую часть маршрутов можно и самим посетить (более интереснее, нет ограничений по времени и дух приключений и авантюризма присутствует) . Есть большое количество мест куда экскурсии плановые не проводятся, но куда несложно попасть при желании.. .:))

    Есть две самые рульные экскурсии. Из сочей и адлера — Красная поляна. Из Анапы —
    пещеры Лаго-наки. Динамичные, интересные, куча впечатлений, природы, красоты. Просто незабываемо. Серьезно! В те края хочеться ехать еще и еще! Очень советую. экскурсии на весь день. Лаго-наки вообще произвело на меня сильно впечатление.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов