Какая погода в Ялте в июле?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет! Поедем в Ялту в июле. Расскажите, какая там погода и температура воды? Кто был?

    Столбик термометра в дневное время в июле в Ялте в среднем держится в районе +26 °C, но может подниматься и выше +30°C. Ночью — около +20°C , так что теплые вещи в это время практически не понадобятся. В июле здесь нередко случаются непродолжительные дождики. Температура воды в июле прогревается до +22..+25°C

    Мы с мужем отдыхали в г. Ялта, Крым во второй половине июля. Погода стояла очень жаркая. Днем на солнце было находится тяжело и опасно, температура воздуха выше 30 градусов. Вечером становилось свежо и комфортно, хорошее время для прогулок. Вода в море была хорошо прогрета, приятная. В один из дней нашего отпуска на небе были тучи, но дождь так и не пошел. Все остальные дни были жарки и почти безоблачными.

    Ялта — прекрасный город для отдыха. Нам так скажем повезло побывать в Ялте в июле месяце.  Температуры воды в среднем колебалась от 22 до 25-26 градусов. Постоянно была солнечная погода, днем очень жарко, спасало море. Но плюс в том, что в Ялте климат умеренно влажный, не сухой. А еще прекрасный воздух ни с чем не сравнится. Вечером конечно же наступала приятная прохлада. В целом остались очень довольны.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов