Какая погода в Коктебеле в июле?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Всем привет! Подскажите, какая погода и температура воды в Коктебеле в июле? Спасибо!

    Коктебель произвел на меня незабываемое впечатление! Очень красивый город, а точнее, местность. Пейзажи просто обворожительные…горы, чистый воздух, леса, деревья, и конечно же море. В этот прекрасный город я поехала отдыхать с подругой и ее родителями в июле 2014 года. Пробыли мы там около 5 дней. Отдых потрясающий. Днем было жарко, 33-36 градусов на солнце. Вечером прохладнее, чуть больше 20 градусов тепла. Море было достаточно теплое — 24 градуса. Но штормило под вечер. Жили мы на берегу моря, поэтому удалось насладиться морем и пляжем в полной мере.

    Отдыхали в июле в Коктебеле. Погода нас очень порадовала. Жары особой не было, дождей тоже. Температура 26-28 градусов, море 25. Лучшего и не пожелаешь. Солнышко, юг, отличное настроение. Из воды не выходили, можно сказать, сутками. набирались здоровья на долгую зиму. на экскурсии не ездили, так как днм на солнышке всё таки жарковато, мы в такую погоду предпочитаем в водичке находиться. Зато вечерами очень комфортно, самое время для прогулок, отдыха, развлечений. С собой брать ничего не надо (типа кофточек, как в сентябре). Замечательное время для отпуска. Теперь постараемся каждый год в июле отдыхать, так как был у нас и не очень хороший опыт поездки на море в мае и сентябре. Погода в эти месяцы не очень устойчивая.

    На протяжении июля средняя дневная температура в Коктебеле достигает значения плюс 28°C, а ночная — опускается до плюс 20°C. Среднемесячная температура воды в Черном море на пляжах Коктебеля в июле составляет плюс 21 — 23°C. Но это в среднем. Море может прогреться спокойно и до 26°C, это уже как повезет.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов