Какая погода в Головинке в августе?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет всем. Кто был в Головинке в августе? Как там погода и температура воды?

    Отдыхали в Головинке в августе несколько лет подряд. Температура воздуха 23-27 градусов, тмпература морской воды прогревается до 25. В это время года обычно устанавливается солнечная погода, отступает изнуряющая жара июля, а ночи более прохладные. Если вам нравится такая погода, то в сентябре можно продолжить свой отдых. Редкий случай, когда он бывает дождливым, обычно температура не понижается до конца месяца, тепло как в августе.

    в Головинке в августе и температура воды отличная. В это время очень теплое море средней температурой +27°C. Днем температура воздуха около 30, ночью примерно 20°C. В общем бархатный сезон. Погода преотличная!

    Август в Головинке сухой и солнечный. Месячная норма осадков едва превышает 33 миллиметров. Безоблачных дней насчитывается порядка 30-ти, оставляя сутки на переменную облачность и лёгкий дождь. В дневное время столбик термометра редко показывает ниже +30°C, в отдельные периоды +35°C. Усреднённая ночная температура +21°C. Морская вода в ясную погоду прогревается до +29°C при среднем показателе +26°C.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов