Какая погода в Дагомысе в августе

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет. Подскажите, кто был в августе в Дагомысе: какая температура воды и погода там?

    Мы были в Дагомысе в середине августа, погода была великолепная, жарко, но не слишком, 30-35 градусов, температура воды очень уютная -23-25 градусов, мы все время купались. Только 15-16 августа , первые два дня отдыха, было пасмурно и небольшой дождик, а последующие десять дней отдыха было безоблачно и очень тепло, как раз великолепная погода для загара и отдыха на морском курорте, нам очень повезло с погодой, но, думаю в августе всегда так и должно быть)

    Мы отдыхали в августе в Дагомысе, очень понравилось: море чистое, туристов там меньше, чем на соседних курортах. Днем, примерно после обеда, становилось пасмурно, но воздух был таким же горячим. Ночью + 20, а днем +32. Так что, несмотря на месяц август привозите крем от загара, иначе кожа обгорит.

    Прошлым летом отдыхал в Дагомысе. Было это уже в августе, ближе к осени. Погода очень порадовала. Было весьма тепло, но жары особой не припомню. Температура воздуха держалась в районе 33 градусов по Цельсию. К вечеру становилось прохладно (бывало до 17 градусов), иногда дул лёгкий ветерок, но всегда можно было спокойно ходить в футболке, не надевая ничего поверх неё. Вода в море была тёплая, вечером – теплее, естественно. Солнце днём светило очень ярко, но «сгореть» было не так уж легко. А ночью была возможность полюбоваться на чистое небо, усыпанное звёздами. В общем, Дагомыс — отличное местечко для проведения хорошего отдыха и получения приятных впечатлений.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов