Какая погода в Благовещенской в июле

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Кто отдыхал в Благовещенской в июле? Какая там погода и температура воды в середине лета?

    Ездили в Благовещенскую в июле всей семьей с детьми)  На всем протяжении отдыха стояла жара плюс 25-30. Море порадовало особенно, теплое как молоко, температура воды примерно плюс 25 может чуть выше, не измеряла))). Пляж чистый, все убрано, что особенно важно, когда едешь с детьми. Удивило, что прямо на побережье расположено много палаток, в которых люди жили прямо возле моря. Ночи теплые, поэтому, иногда, когда спать совсем не хотелось, мы гуляли вдоль моря! Было здорово! Обязательно вернемся еще!

    максимальная температура воздуха достигает +33.1°C, минимально отмеченные значения +24.7°C. Ночью температура в Благовещенской в июле опускается до +25.4°C…+18.8°C.

    Прогноз погоды и температура воды в море в Благовещенской в июле колеблется от +23.7°C до +26.9°C. На своих минимумах ее можно считать комфортной для купания взрослых и детей.

    Июль это один из самых жарких месяцев в Благовещенской. Днем температура воздуха в июле колеблется от 26.7°C до 33.3°C, ночью от 20.2°C до 20.2°C соответственно. При этом средняя температура воздуха составляет 29.5°C днем, и 21.6°C ночью. В июле вода в Благовещенской идеальная для купания. Температура воды в море не опускается ниже 24.0°C, при этом максимальный показатель может достигать 26.8°C. Средняя температура воды за июль составляет 25.3°C

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов