Какая погода и температура воды в Вардане в июле?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Добрый день. Подскажите, кто отдыхал в июле в Вардане, какая там погода и температура воды? Как отдых?

    Погода в Вардане в июле довольно жаркая, так как почти всегда днем столбик термометра превышает отметку 30 градусов, а порой даже заходит за отметку 35 градусов. Но все же среднее значение дневной температуры в Вардане в июле составляет 28,4 °C. Ночная температура остается примерно такой же, как и в июне (17,5 °C).
    Стоит отметить, что погода в Вардане в июле довольно сухая, так как в среднем за весь месяц выпадает 12 мм осадков.
    Пляжи в Вардане в июле становятся переполненными, и практически все туристы не отказывают себе в удовольствии искупаться в теплых водах Черного моря, которые прогреваются здесь до отметки 25,7 °C.
    Световой день в Вардане в июле немного сокращается, но все же он довольно долгий. Практически все время светит солнце, хотя периодически бывает пасмурная погода.

    Июль это один из самых жарких месяцев в Вардане. Днем температура воздуха в июле колеблется от 25.2°C до 32.2°C, ночью от 17.3°C до 17.3°C соответственно. При этом средняя температура воздуха составляет 28.7°C днем, и 18.8°C ночью.

    В июле вода в Вардане идеальная для купания. Температура воды в море не опускается ниже 24.7°C, при этом максимальный показатель может достигать 27.4°C. Средняя температура воды за июль составляет 25.8°C

    Максимальная температура воздуха достигает +32.9°C, минимально отмеченные значения +23.4°C. Ночью температура в Вардане в июле опускается до +21.5°C…+14.2°C. Температура воды в море в Вардане в июле колеблется от +24.8°C до +27.7°C

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов