Какая погода и температура воды в Вардане в августе?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Привет. Еду в Вардане в августе. Подскажите, какая там погода и температура воды. Спасибо.

    Усредненные показатели температуры воздуха в августе за последние 5 лет составляют: 29.8°C днем и 18.9°C в ночное время. Средняя температура воды в Вардане в августе за последние 5 лет составляет 27.0°

    максимальная температура воздуха достигает +35.9°C, минимально отмеченные значения +27.6°C. Ночью температура в Вардане в августе опускается до +22.9°C…+14.6°C. температура воды в море в Вардане в августе колеблется от +26.3°C до +28.5°C.

    Погода в Вардане в августе понравится любителям тепла, солнца и купания в морской воде. Август по праву считается самым жарким и самым сухим месяцем в году в поселке Вардане, ведь средняя дневная температура здесь составляет 29,6 градуса Цельсия, а количество осадков обычно не превышает 10 мм (среднее значение составляет 8 мм).
    Кроме того, температура воды в море около Вардане достигает в августе своего максимального значения 26,7 °C. Неудивительно, что именно в августе в Вардане наблюдается наибольшее количество отдыхающих, хотя это также связано с летними каникулами в школах и университетах.
    Световой день в Вардане в августе немного сокращается, но вы до сих пор можете отдыхать на море с раннего утра до позднего вечера.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов