Какая погода и температура воды в Лоо в июле?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет! Подскажите, какая температура воды и погода в июле в Лоо? Собираемся там отдохнуть) Спасибо.

    Ездили на море в середине июля на неделю. В день приезда дул ветер, на море были волны, но температура была 33 градуса, все остальные дни был полный штиль, вода прозрачная, температура воды 27 градусов. Дети из воды практически не вылезали. Днем воздух прогревался до 35 градусов, вечером становилось чуть прохладнее, ходили гулять по поселку. Тучами затянуло только в день отъезда, но дождь так и не пошел. Мы остались довольны выбранным временем для поездки.

    максимальная температура воздуха достигает +33.8°C, минимально отмеченные значения +23.6°C. Ночью температура в Лоо в июле опускается до +21.2°C…+14.1°C, температура воды в море в Лоо в июле колеблется от +24.7°C до +27.5°C. На своих минимумах ее можно считать комфортной для купания взрослых и детей.

    Июль это один из самых жарких месяцев в Лоо. Днем температура воздуха в июле колеблется от 26.5°C до 31.8°C, ночью от 17.3°C до 17.3°C соответственно. В июле вода в Лоо идеальная для купания. Температура воды в море не опускается ниже 24.6°C, при этом максимальный показатель может достигать 27.4°C. Средняя температура воды за июль составляет 25.8°C

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов