Какая погода и температура воды в Лоо в августе?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет! Поедем на отдых на море в августе. Подскажите, какая погода и температура воды в Лоо в августе?

    Отдыхали в августе в Лоо. Сам курорт мне лично не очень понравился Но погода хорошая — супер. Даже в августе здесь жарко, хотя только полдня солнечно, а к вечеру накрапывает теплый дождик, или просто пасмурно. Растительность растет, как в жарких субтропиках. Очень много высокой травы, зелени, пальмы, даже банановые деревья. Погода около 29-35 градусов.

    В августе пару лет назад проехали на машине по нашему Черноморскому побережью. Больше всего понравилось в Лоо. Пляж мелкогалечный, в море можно заходить не опасаясь сломать ногу, как в Сочи. Море чистое, штормов за время отпуска не было. Дни стояли солнечные, дождей не было. Температура днем 30-34 градуса, с 13 до 15 часов на море не выходили — слишком жарко. Ночью тоже не холодно — номер нужно обязательно брать с кондиционером. Температура воды 24-26 градусов. Развлечений в Лоо мы не видели. Съездили на экскурсию в Абхазию, в Сочинский дендрарий и парк развлечений, посмотрели на олимпийские стадионы. В этом году если выберемся на море, то только в Лоо.

    В августе в Лоо отличная погода, можно купаться, загорать, греться на солнышке. К вечеру прохладнее. Иногда бывают дожди, но нам они совсем не испортили отдых. Средняя температура днем: +30.2°C Средняя температура ночью: +18.7°C Температура воды в море: +27.3°C

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов