Какая погода и температура воды в Керчи в июле?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Планируем летний отдых, как вариант рассматриваем Керчь. Кто отдыхал? Какая там погода и температура воды в июле? Спасибо!

    Погода в Керчи в июле зачастую малооблачной: днем 28 °C, ночью 17 °C, вода 24 °C. В июле вода достаточно прогрелась, купаться хорошо и приятно.

    В прошлом году решили по совету друзей отдохнуть в городе-герой Керчь.Одно из главных достоинств — расположение 2 морей (Черного и Азовского )и пролива. Температура в Азовском море от 23-25 градусов, Черного моря от 20-24 ( но по ощущениям было прохладнее), а для любителей «парного молока», Керченский пролив 26-27 градусов.Климат очень жаркий, средняя температура летом составляет 33 градуса.Очень всем довольны, рекомендуем!

    Июль это один из самых жарких месяцев в Керчи. Днем температура воздуха в июле колеблется от 26.8°C до 31.9°C, ночью от 22.7°C до 22.7°C соответственно. При этом средняя температура воздуха составляет 29.1°C днем, и 24.5°C ночью.  В июле вода в Керчи идеальная для купания. Температура воды в море не опускается ниже 24.5°C, при этом максимальный показатель может достигать 27.4°C. Средняя температура воды за июль составляет 25.8°C

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов