Какая погода и температура воды в Феодосии в августе?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет. Подскажите, какая погода и температура воды в августе в Феодосии? Заранее спасибо!

    Погода в Феодосии в августе – наиболее подходящая для пляжного отдыха, ведь температура воды в этом месяце достигает своих максимальных отметок. Правда, этот максимум условный, поскольку очень теплой воду назвать нельзя. Но туристов это не пугает, о чем свидетельствует их огромное количество. Следствие туристической популярности – грязное море, не слишком чистые пляжи, очереди, переполненный городской транспорт, быстрое распространение инфекций. средняя дневная температура +28°C средняя ночная температура +19°C температура воды в море +22°C

    Очень понравился отдых в Феодосии в конце августа, когда можно спокойно наслаждаться долгожданным отпуском и комфортно прогуливаться по городу. Погода практически все 7 дней была отличная, за исключение 3 дней, когда было солнечно, но на море шторм. Вода в это время была холодной, купаться было очень не комфортно, зато загорать вполне можно. Солнце уже не так сильно печет, потому во второй половине дня можно спокойно прогуливаться, не дожидаясь вечера. Если говорить об отдыхающих, то их по прежнему много, но сильного ажиотажа нет. Цены на жилье немного ниже, чем в разгар сезона, именно потому наша семья и выбрала этот месяц для отдыха. Считаю, что месяц вполне удачный для отдыха в Крыму.

    Днём воздух раскаляется как минимум до +27 °C. Но в обеденные часы столбик термометра зачастую подскакивает к отметкам в +30..+31 °C, при этом на солнце фиксируют все +38 °C. Ночью температура от +19 °C до +21 °C. В августе вода, как правило, прогревается до +23..+24 °C. В отдельные дни метеорологи регистрируют +25 °C. В основном море спокойное, но периодически оно штормит. Во время высоких волн необходимо оставаться на берегу.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов