Какая погода и температура воды в Адлере в августе.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Здравствуйте. Планируем отдых на море в августе. Подскажите, какая погода и температура воды в Адлере? спасибо заранее за ответы

    В прошлом году ездили всей семьей в Адлер, мне очень нравится этот город. По приезду погода была отличной, температуру я не измерял, но по ощущениям примерно от 25 до 36 градусов тепла, море было теплое, отдыхающих было очень много. Но потом дня через 4 нашего отдыха на море разбушевался шторм и погода уже не была такой солнечной, дождя хоть и не было, но температура была примерно 24 градуса днем и градусов 18 ночью уже надо было одевать сверху легкую кофту. И такая погода длилась на протяжение трех дней, потом опять появилось солнце и стало жарко. А так кому как повезет сколько раз ездил в Адлер только два раза попадал на шторм в основном весь отдых отличная погода.

    Две недели в начале августа мы отдыхали в Адлере. Адлер нам порекомендовали друзья, так как там много фруктов и ягод, а также чисто и все сравнительно недорого. Погода была стабильной первые десять дней, т.е. солнечно, жарко, температура 27-29 градусов. Вода теплая, воздух настолько свежий и чистый, что не надышаться. Много времени проводили на пляже, купались и загорали. Вечером тоже было тепло, иногда дул легкий ветерок. Один день шел дождь, было прохладно, на улицу почти не выходили. Проводил нас Адлер теплой солнечной погодой. Нам все очень понравилось, при первой возможности поедем туда снова.

    Средняя температура воздуха в Адлере в августе близка к июльской — около +25 °С, но жаркие дни, когда дневные показатели преодолевают рубеж в +30 °С, выдаются чаще. Ночью тоже очень тепло и даже душно, +19…+25 °С, поэтому теплая одежда не пригодится даже для поздних прогулок и ночных концертных мероприятий на открытом воздухе.

    Море в Адлере в августе прогревается максимально — до +24 °С, а на мелководье температура воды еще выше. Можно долго не вылезать из воды и наслаждаться водными аттракционами и активным отдыхом.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов