Как удобнее всего доехать до Сочи из Севастополя?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Автобус Севастополь — Сочи

    Автобусы остаются самым востребованным и сравнительно недорогим видом транспорта по направлению. Время в пути с учетом пересадки — минимум 17-19 часов. Цена билета на автобус Севастополь — Сочи от 2 300 рублей.

    Круизы из Севастополя в Сочи

    Возможность добраться из Севастополя в Сочи по морю появилась в июне 2017 года. Полный маршрут — «Севастополь — Сочи — Новороссийск — Ялта — Севастополь». Пассажиров перевозит лайнер «Князь Владимир» на 800 мест. Навигация осуществляется до середины октября. Стоимость круиза — от 32 800 рублей.

    Самолет из Крыма в Сочи

    Все регулярные пассажирские авиарейсы на полуостров Крым в настоящее время обслуживает аэропорт Симферополя. При этом варианты поездки из Севастополя в Симферополь (и в обратном направлении) вполне удобны и доступны.

    Для перелета стоит выбрать прямые рейсы от «Аэрофлота» либо «Уральских авиалиний»: сейчас они обходятся дешевле, чем пересадочные маршруты. Стоимость перелета в одну сторону — от 4 500 рублей, продолжительность — 1 час 25 минут. Летом, в курортный сезон, цена возрастает до 10 000 рублей и более.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов