Как удобнее доехать до Туапсе из Сочи?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Электричка

    Электричка остается самым популярным и недорогим транспортом по направлению, однако расписание необходимо уточнять заранее: днем интервал между рейсами пригородных поездов может достигать 3 часа. Время в пути в среднем составляет 2–2,5 часа. Цена билета на электричку — 304 рублей.

    Поезд

    Билеты на проходящие через вокзал Туапсе поезда дальнего следования стоят дороже, чем на электрички. Самый быстрый и при этом недорогой вариант с Сочинского ж/д вокзала — сесть на поезд «Ласточка», в таком случае время в пути составит менее 2 часов.

    Стоимость билета по маршруту на поезд «Ласточка» — от 277 рублей в зависимости от рейса и дня покупки.

    На проходящие поезда дальнего следования (в основном — со стороны Адлера) билеты, как правило, почти в два раза дороже (около 700–900 рублей в плацкартном вагоне), сидячие места от 400 рублей предлагаются далеко не на всех рейсах.

    Автобус

    Доехать до Туапсе из Сочи можно на междугородних автобусах. Выезд — от Сочинского автовокзала, прибытие — на Туапсинский автовокзал. Подходящие рейсы — до Лабинска, Ставрополя, Астрахани, Еревана и некоторые другие. Летом могут вводиться дополнительные рейсы.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов