Как доехать из Анапы до Голубицкой?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Проще всего добраться из Анапы до Голубицкой на своем автомобиле или на попутке. Железной дороги в Голубицкой нет, поэтому добраться туда на поезде или на электричке невозможно. Есть вариант с автобусами — нужно доехать до Темрюка, оттуда уже есть регулярные автобусы до Голубицкой.

    Добрый день. Доехать от Анапы до станицы Голубицкая можно несколькими способами.

    АВТОБУС. От автовокзала Анапы до автовокзала г. Темрюк. В дороге примерно 1 час. Далее от автовокзала г. Темрюка до станицы Голубицкой. В дороге 20 минут. Самый долгий, но самый недорогой способ( если ехать 1 человеку) .

    Маршрутка. Если вы прибывете на жд станцию Анапы или в Аэропорт Витязево, то от туда ходят маршрутки. Не регулярно. 1-2 в сутки. Идут именно до станицы Голубицкая.

    Такси. Если вы прибывете на жд станцию Анапы или в Аэропорт Витязево, то многочисленные такси Вам в помошь

    Воспользоваться услугами раннего бронирования без предополаты проверенного сайта, например, сайта Отдых на Азовском море , там и Услуги трансфера есть и цена очень адекватная. Плюс в том, что Вас встретят прямо в аэропрту или на жд вокзале Анапы прямо у вагона, помогут донести вещи до машины, довезут прямо до Вашей гостиницы и помогут выгрузить сумки и чемоданы. Ну и Вы заранее будете знать кто конкретно за Вами приедет. Так же по Вашему желанию в машину поставят детские кресла если нужно, это бесплатно. Есть как легковые машины, так и минивэны.

    Так что выбирайте для себя самый удобный способ.

    Но я уверенно сразу могу сказать, что 4 пункт самый удобный и комфортный, как по деньгам, так и по удобству.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов