Как доехать до Оленевки, курорт находится в Крыму.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • На самолёте
    Добраться в Крым на отдых в Оленевке можно на самолете. Лететь из Москвы 3-3,5 часа. Недавно в Симферополе открыли новенький красивый терминал, так что рейсов стало намного больше. Единственное, автобусы и весь транпорт отправляются от старого терминала (сине-голубого). Но между терминалами ходит бесплатный автобус, расстояние 5 км.
    До Оленевки прямого транспорта из аэропорта нет, нужно сначала добраться до Евпатории, а там пересесть на автобус до Оленевки. Автобусы до Евпаториии ходят прямо от аэропорта, но не часто. Если ждать их не хочется, то на троллейбусах № 8,9 и 11, автобусе № 49 можно доехать до автовокзала Симферополя. Там междугородних автобусов до Евпатории больше. Лучше сесть на электричку на ж.д. вокзале (он там рядом) — так можно доехать до Евпатории без пробок. Весь путь от аэропорта займёт 4 часа.
    На поезде
    Добраться на отдых в Крыму в Оленевке можно на поезде. Но пока поезда в Крым не ходят, поэтому нужно сначала доехать до Анапы или Краснодара, а там пересесть на автобус в Крым, который идёт по новому Крымскому мосту. Для этих целей необходимо купить «единый билет» до Евпатории на сайте РЖД с 30 апреля по 30 сентября. Билеты раскупают очень быстро. Если соберетесь в поездку после 30 сентября, то весь путь с пересадками необходимо будет преодолеть самостоятельно. Из городов Анапа, Краснодар, Ростов-на Дону, Волгоград, Пятигорск есть автобусы в Крым. Железнодорожный мост в Крым будет открыт в 2019 году. После этого добраться на поезде на отдых в Крыму станет намного проще. Железнодорожные билеты Сайт о путешествиях по миру

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов