Как добраться до Шерегеш из Москвы?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Столичным жителям повезло: из Москвы и Санкт-Петербурга самолеты летают во все города, вблизи которых находится Шерегеш.
    Москва (Санкт-Петербург) — Новокузнецк
    В любой день можно вылететь в Новокузнецк из аэропорта Домодедово в 21:20 или из Шереметьево в 22:30. Время полета 4 ч 20 мин. Стоимость билета (здесь и далее эконом-классом в одну сторону) от 8 000 руб. Из других городов самолеты до Новокузнецка не летают.
    Москва (Санкт-Петербург) — Кемерово
    До Кемерова можно долететь ежедневно из Домодедово в 22:15, а из Шереметьево — в 21:20. Время полета немногим более 4-х часов. Стоимость билета от 8 100 рублей. Из Пулково (Санкт-Петербург) рейсы бывают по вторникам и четвергам в 23:30, а также по воскресеньям — в 23:45. Время в пути около 4,5 часа. Стоимость билета от 9 000 рублей. Из других городов рейсов нет.
    Москва (Санкт-Петербург) — Барнаул
    До Барнаула можно долететь из обоих аэропортов Москвы ежедневно. Время полета 3,5-4 часа, стоимость билета от 6,7 тысячи рублей. Из Санкт-Петербурга по вторникам и субботам в 06:30, время полета 4 ч 30 мин, стоимость билета от 8,5 тысяч и рублей.
    Как видно, самолетом можно добраться в Шерегеш только из обеих российских столиц. Из остальных городов можно долететь только с пересадками в Москве и Санкт-Петербурге, что значительно увеличивает время в пути. Поэтому имеет смысл рассмотреть путешествие сухопутным транспортом.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов