Как добраться до горнолыжного курорта Яхрома?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Горнолыжный курорт «Яхрома» находится в Подмосковье, и добираться до него из столицы можно не только своим ходом на машине (через старинный русский город Дмитров), но и на автобусах/электричках. Для автомобилистов обустроена вместительная парковка.
    Автобусы до Яхромы

    Чтобы добраться из Москвы в Яхрому на автобусе, нужно сесть от метро Алтуфьево на междугородний рейс до Дмитрова (в Яхроме делает остановку на площади Генерала Кузнецова). Дорога занимает около часа.
    Электрички до Яхромы

    Пригородные электрички из Москвы в Яхрому отправляются с Савеловского вокзала. Рейсов в течение дня много (иногда — несколько раз в час), добираться быстро и удобно — чуть больше часа в пути.

    Из каждого московского аэропорта ходят специальные поезда – аэроэкспрессы. На них можно добраться до Белорусского, Курского и Павелецкого вокзалов или метро. От Савёловского вокзала примерно раз в час отправляются электрички, делающие остановку в Яхроме.

    Можно доехать на автобусе, следующим на Дмитров. Посадка – станция метро Алтуфьевская, интервал движения – 30 минут. В городе Яхрома придётся пересаживаться на такси или искать попутчика: трансфер у парка не предусмотрен.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов