Как добраться до Евпатории?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Сайт РЖД пишет, что ходит именно поезд № 533, маршрут из Краснодара до Евпатории, видимо в этот переезд входит и паром . Или это все же автобус идет по территории Крыма? Кто ездил, разъясните ) Самолет и прочие виды транспорта в данном вопросе я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

    Из некоторых городов России можно доехать до Евпатории практически без пересадок. В таком случае следует воспользоваться автобусом. Прямые автобусные маршруты в Крым планируются из Москвы, Астрахани, Геленджика, Краснодара, Крымска, Ростова-на-Дону, Новороссийска и прочих. Из многих Российских городов можно доехать до Евпатории на автобусе.

    В Евпаторию есть прямые автобусные маршруты из следующих городов: Геническ, Днепропетровск, Запорожье, Каховка, Киев, Кировоград, Краснодар (РФ), Новая Каховка, Николаев, Никополь, Одесса, Первомайск, Харьков, Херсон, Чаплинка, Черновцы.

    В Евпатории автовокзал находится по улице Интернациональной рядом с ж/д вокзалом. С Евпаторийского автовокзала можно доехать в любой населенный пункт западного Крыма.

    Из некоторых городов России можно доехать до Евпатории практически без пересадок. В таком случае следует воспользоваться автобусом. Прямые автобусные маршруты в Крым планируются из Москвы, Астрахани, Геленджика, Краснодара, Крымска, Ростова-на-Дону, Новороссийска и прочих.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов