Хотим отдохнуть в Ялте, как доехать из Евпатории?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Автобус Евпатория — Ялта
    Между курортами курсируют автобусы. Они отправляются вот автовокзала Евпатории в течение дня, с раннего утра до раннего вечера. Путешествие оканчивается на Ялтинском автовокзале.
    Время в пути — от 3 часов 20 минут до 4 часов в зависимости от рейса. Автобусы следуют через Симферополь. Цена билета на автобус Евпатория — Ялта— 550-620 рублей.

    У туристов, которые путешествуют по Крыму на личных авто, есть два пути. Оба проходят через крупные крымские города — столицу полуострова Симферополь или через город-герой Севастополь. Оба маршрута приемлемы, но различаются по рельефу, во втором случае можно также проложить путь с обзором Балаклавы.
    Расстояние между Евпаторией и Ялтой на машине — 150 км через Симферополь. Трасса Р-25 равнинная, никаких горных виражей. В дороге — около 2 часов 30 минут, но итоговое время во многом зависит от текущей дорожной ситуации. Летом транспорта больше, а значит, и средняя скорость потока ниже.
    Второй маршрут — через Севастополь. Это 190 км и 3 часа в пути. Трасса пролегает вдоль побережья, а потому более живописна. Разница во времени не очень большая.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов