- Эта тема пуста.
-
Анюта
Самое необходимое, что нужно взять с собой, отправляясь на отдых к морю:
Паспорта и свидетельства рождения на детей. При размещение в гостиницах необходимы оригиналы документов для всей семьи.
Аптечку с самым необходимым: обезболивающие, жаропонижающее, антигистаминное и препараты от загара (остальное можно будет приобрести в аптеках, если конечно Вы выбираетесь в организованное место отдыха)
Предварительно изучите место и его окрестности (в интернете), чтобы вы знали что Вас ожидает. Очень важно, чтобы ожидаемое было реализовано.
Хорошее настроение
Настрой на то, что это будет самый незабываемый отдых
Зарядные устройства для всех гаджетов
Если ваша поездка в Крым, то помимо карт — необходимо иметь наличные средства. По территории Крыма пока только банкоматы местных банков и не везде можно расплатиться картами.
Одежда — важно, но не самое главное. Разнообразие зависит от места отдыха и что Вы планируете посещать.
AmandaMok
По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.
—
аот лажа скачать фифа, скачать фифа или [url=http://15fifa.ru/skachat-fifa-15/]fifa 15[/url] fifa 15