Хочу поехать на море, что нужно обязательно взять с собой?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Собираясь на море, первым делом возьмите с собой документы (паспорта, их копии, полисы, водительские удостоверения, свидетельства о рождении детей) и деньги. Если вы едите на море на 10 дней, то из одежды необходимо взять комплекты одежды из расчета один на два, детям же стоит брать чуть больше футболок, так как могут испачкаться. Примерный список одежды таков: 3-4 футболки, одна юбка, пару шорт, одна рубашка с длинным рукавом на случай, если обгорел, брюки или джинсы, спортивный костюм или бриджи пригодится для экскурсии,нарядное платье или блузку, сланцы, 2 купальника, парео, сланцы, белье (трусы из расчета 1 на день, 2 бюстгалтера, пижаму, носки для мужчин и детей), обязательно нужно взять с обой пару головных уборов (кепка, шляпка)., обувь на сплошной подошве, кроссовки и туфли на каблуке на выход. Кроме того, берем с собой в поездку солнцезащитные средства и аптечку. Еще пригодятся на море: планшет и зарядное устройство к нему и к телефонам, книги, для детей раскраски и минимальный набор игрушек, блокнот, карандаши, ручка, средства гигиены (кремы, маски, шампунь, гель для душа, зубные щетки и паста, прокладки ежедневки ии посерьезнее), плойка, фен, солнцезащитные очки, пляжная сумка, клатч на вечерний выход, украшения, заколка для волос, нарукавники или круг.

    Самое необходимое, что нужно взять с собой, отправляясь на отдых к морю:

    Паспорта и свидетельства рождения на детей. При размещение в гостиницах необходимы оригиналы документов для всей семьи.

    Аптечку с самым необходимым: обезболивающие, жаропонижающее, антигистаминное и препараты от загара (остальное можно будет приобрести в аптеках, если конечно Вы выбираетесь в организованное место отдыха)

    Предварительно изучите место и его окрестности (в интернете), чтобы вы знали что Вас ожидает. Очень важно, чтобы ожидаемое было реализовано.

    Хорошее настроение

    Настрой на то, что это будет самый незабываемый отдых

    Зарядные устройства для всех гаджетов

    Если ваша поездка в Крым, то помимо карт — необходимо иметь наличные средства. По территории Крыма пока только банкоматы местных банков и не везде можно расплатиться картами.

    Одежда — важно, но не самое главное. Разнообразие зависит от места отдыха и что Вы планируете посещать.

    По моему мнению Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.


    аот лажа скачать фифа, скачать фифа или [url=http://15fifa.ru/skachat-fifa-15/]fifa 15[/url] fifa 15

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов