Где отдохнуть в бархатный сезон на Черном море?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Подскажите места. Спс!

    Приглашаем вас отдохнуть у нас, в «Усадьбе «У Людмилы»,
    в «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН» (СЕНТЯБРЬ — ОКТЯБРЬ) и в «ЮЖНОЕ БАБЬЕ ЛЕТО» (НОЯБРЬ)!
    Стоимость проживания см. здесь: http://vk.com/topic-16799385_25931789

    1. БАРХАТНЫЙ СЕЗОН: МЯГКОЕ ТЕПЛО, ПРОГРЕТОЕ ЗА ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ ПРОЗРАЧНОЕ ПЕРЛАМУТРОВОЕ МОРЕ, ГРОЗДЬЯ СПЕЛОГО ВИНОГРАДА ПОВСЮДУ В «УСАДЬБЕ «У ЛЮДМИЛЫ» РАСПРОСТРАНЯЮТ НЕПОВТОРИМЫЙ СЛАДКИЙ АРОМАТ…
    ЗОЛОТЫЕ ОСЕННИЕ ВОДОПАДЫ, ГРИБЫ, И НА МОРЕ КАЖДОЕ УТРО ДЕЛЬФИНЫ!
    ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТДЫХА С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ.
    САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!

    О ПОГОДЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЯХ В БАРХАТНЫЙ СЕЗОН:
    Осень ассоциируется у многих людей с наступлением дождей и холодов. Для жителей Сочи наступление осени — это приятное исключение, которое означает начало бархатного сезона, который, по многим критериям, является самым благоприятным временем для отдыха на побережье.
    Да, на календаре осень, а за сочинским окном… лето продолжается! Днем температура воздуха и температура морской воды дружно держатся на одной отметке.
    Температура морской воды в СЕНТЯБРЕ — ОКТЯБРЕ +24°C — +27°C. Температура воздуха днем в эту пору держится на тех же отметках. Вечером и ночью воздух немного прохладнее: +23 -+18, поэтому ночные купания, когда вода немного теплее воздуха, особенно приятны…

    ПРОДЛИТЕ СЕБЕ ЛЕТО — НАСЛАДИТЕСЬ ОРАНЖЕВЫМ ЗАКАТОМ, ПЕРЛАМУТРОВЫМ МОРЕМ, КУПАНИЕМ В ТЁПЛОЙ, ПРОГРЕТОЙ ЗА ЛЕТНИЕ МЕСЯЦЫ, МОРСКОЙ ВОДЕ…

    Этот сезон получил название «бархатный» из-за состояния морской воды именно в это время. Купание в море в бархатный сезон необыкновенно приятно, вода ласкает и обволакивает тело, словно бархат.
    В сентябре-октябре, как правило, стоит устойчивая ясная погода, а море радует полным штилем.
    Это время подходит для спокойного и размеренного отдыха, которое предоставляет все возможности курортного времяпрепровождения без столпотворения и летней суеты. Начало учебного года у детей и студентов вызывает отток большинства отдыхающих. Это позволяет людям, которые не связаны данными обязательствами, получить массу удовольствий и не испытывать неудобств, вызванных большим притоком людей именно в летний период времени.
    Бархатный сезон более чем благоприятен для осмотра природных и историко-культурных достопримечательностей Сочи и его окрестностей. Конечно же, этому в немалой степени способствует комфортная температура воздуха, но и сам воздух осенью как никогда чист и прозрачен, что позволяет в полной мере насладиться живописными панорамами ущелий и гор. Самые впечатляющие фотоснимки красот Сочи можно сделать именно осенью.

    во сколько обойдется отдых дней на пять в начале ноября на 3 человек( 2 взрослых и ребенок)

    здравствуйте!сколько стоит номер для 2 взр. и 2 детей(2 и 5 лет) на конец августа и сентябрь?можно ли до Вас доехать на машине из Спб?

    Ольга, здравствуйте! Вам мы можем предложить проживание в номере повышенной комфортности или в комнате эконом-класса. Для подробного ответа напишите личные сообщения. Усадьба является частным домовладением и организована по принципу турбазы: на просторной территории расположены коттеджи и корпуса эконом-класса и повышенной комфортности. Усадьба ориентирована на семейный и молодёжный отдых. Есть просторная благоустроенная зелёная зона активного отдыха, отделённая от спальной зоны.
    Фотографии наших отдыхающих: http://vk.com/albums-16799385
    Отзывы: http://vk.com/topic-16799385_23026256
    Видео: http://vk.com/videos-16799385
    Цены: http://vk.com/topic-16799385_25931789
    Усадьба много лет на туристическом рынке: http://vk.com/topic-16799385_29783425

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов