Где остановиться в Москве на Новый год?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Отель «Саяны», 2* в национальным парке Лосиный остров. Стоимость номера на двоих – 1330 рублей. В отеле работает ресторан интернациональной кухни и круглосуточная стойка регистрации. Можно воспользоваться бесплатным регулярным трансфером до станции МЦК или метро «Ботанический сад». До центра Москвы ехать не более 20 минут. Все номера с индивидуальным дизайном, оснащены телевизором и холодильником. Бесплатный Wi-Fi.

    Отель «Президент», 4* на берегу Москвы-реки, в центре Москвы. Стоимость номера на двоих – 5265 рублей с завтраком. Просторные стильные номера с бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на храм Христа Спасителя и реку. В отеле есть крытый бассейн и тренажерный зал, 2 сауны, джакузи и массажный кабинет. В ресторане «Барин» на 14 этаже вам предложат блюда русской и европейской кухни. Завтрак очень вкусный и сытный. Высокий уровень обслуживания и очень чисто.

    Отель «Arbat Residence», 4* рядом с «Патриаршими прудами», и Планетарием, недалеко от улицы Арбат. Стоимость номера на двоих – 10000 рублей. Новый отель европейского типа. Рядом метро «Баррикадная». Для гостей – бесплатный Wi-Fi и парковка. Во всех номерах есть кондиционер, кофемашина и телевизор с плоским экраном. В ванной комнате с биде и душем вам предложат халаты и тапочки. Идеально чисто. Персонал очень дружелюбен. Можно решить любые вопросы. Гости отмечают вкусные и сытные завтраки.

    Путешествуя с ребенком, будет удобнее снять квартиру в Москве на новогодние праздники. После целого дня экскурсий и походов по городу, вы будете возвращаться в домашнюю обстановку.

    Апартаменты «Красногвардейские пруды» с тихим двориком и садом. Стоимость на двоих в сутки – 3200 рублей. Пять минут до метро пешком. В квартире очень чисто и тепло. Можно договориться с хозяйкой о позднем выезде. В кухне и ванной есть все необходимое для проживания. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

    Апартаменты Redcity Yokohama с бесплатным интернетом. Стоимость – 3619 рублей в сутки. Через дорогу – метро «Динамо». Чисто и просторно. Домашняя уютная обстановка. На кухне есть все необходимое, включая кофемашину и моющие средства. В ванной — стиральная машина и необходимая косметика. Удобно остановиться с ребенком. Очень приветливая хозяйка. Рядом большой торговый центр и «Ашан». Есть продуктовый магазин и в соседнем доме.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов