Где остановится в Дивноморске?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Были пару лет назад с семьёй в дивноморске, но не знаю где там сейчас остановится 4 людям в Дивноморске? Может кто то в этом году был? Посоветуйте где там можно по нормальным ценам остановится, только не отели! Какой нибудь домик может снять или квартирку. Поближе к морю. Кто где останавливался?

    Вы на чем едите, на авто? Заезжаете в поселок, двигаетесь в направлении моря. Там вы уидите массу коттеджей, ближе к пляжу, на любой вкус и цвет. В этих коттеджах номера от простых до хороших. Там можно и самим готовить, или заказывать еду у них. Вообще мы на наш юг ездим каждый раз в разные места, ничего не бронируя. Ходим выбираем понравившийся дом, номер, и все. А вообще, Дивноморск очень разросся, народу много. Но это кому как нравится.

    Я бы на Вашем месте тогда не рассчитывала на питание при гостинице (сама с подобной проблемой сталкивалась). Просто в меню гостиницы может не быть диетических блюд. Правда, слышала, что иногда по просьбе отдыхающих такие блюда могут готовиться, но этот вопрос нужно заранее обговаривать. Мы обычно сами готовили, иногда только ходили в кафе «Курортное», там можно подобрать что-нибудь для проблемного желудка. Иногда, конечно, ходили в кафе с «неправильной» пищей, но редко.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов