Где остановиться на нашем море? Район Анапы или Геленжика. До Туапсе.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Ищу проверенное жилье на четверых. Я смотрела на букеинге, эрбианби, но то далеко от пляжа, то многоэтажка. Нужно с морем рядом, не через дорогу, и чтобы до него с коляской можно было, при желании, дойти. 0-5 минут до моря. Муж, жена, ребенок (2года) и бабушка. Нужно два номера. Но очень хочется одноэтажное жилье, или жить на первом малоэтажного. Нужен тенистый сад, мангал возможно. Чтобы посидеть вечером не в номере. Ну и пляж без больших камней и хороший для детей. Песок или галька мелкая, значения не имеет.

    мы были в сочи на улице просвещения, море совсем рядом

    Лучше в сочи. Там на много приятнее и комфортнее. И сам город красивый и много зелени в городе. В тех городах которые вы описываете там все гораздо проще и нормальных отелей практически нет. К тому же а сочи полно отелей с собственным садом и бунгало. Насчёт одноэтажного жилья вам можно снять частный сектор и цены будут дешевле. Только единственное в сочи почти все пляжи галечные. Песчаных практически нет. Выбирайте.

    Все зависит от времени отдыха- Вам хорошо бы в сентябре. Август — самый «заразный» и неблагополучный месяц — очень много народу (ВЕЗДЕ), жара, грязное море. Особенно опасно для малышей. Кроме того, Вы слишком поздно начали искать жилье, с такими запросами варианты ищут в марте. И еще, сейчас даже частники ограничивают возраст малышей и до 3х лет принимают неохотно.
    Посмотрите ГД БЛиК в Голубицкой, Азовское море (если есть места).

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов