Где можно провести время в Москве если не повезло с погодой?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Мест для интересного времяпровождения довольно много. Можно пойти в «Москвариум», подняться на смотровую площадку в комплексе «Москва-Сити», сходить в один из музеев (например, Исторический на Красной площади), посетить театр, можно отправиться на обзорную экскурсию на автобусе.

    Номер один, конечно же, Кремль и Красная площадь. Собор Василия Блаженного — главная православная достопримечательность города, ну и один из главных символов России для иностранцев. Старый Арбат хорош, особенно под вечер, когда на работу выходят уличные музыканты.

    Любителям искусства нельзя пройти мимо Третьяковки или Большого театра, правда достать билеты обычно очень непросто. Если нравится современное искусство, сходите в «Гараж». Погуляете по ВДНХ, заодно сходите в местный океанариум. Посмотрите Останкинскую телебашню, туда даже можно подняться и посмотреть на город с высоты.

    Сходите на Воробьевы горы, там же находятся здание МГУ и обновленный к Чемпионату мира по футболу стадион Лужники. Да и вообще в Москве много приятных мест: Чистые пруды, Парк Горького. А лучший вид на Москва-Сити открывается с набережной Тараса Шевченко.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов