Где можно погулять в Москве если приехал на отдых с детьми?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • На ВДНХ открылся «Город зимы». Катки, тюбинговая горка, павильон «Керлинг» и площадка для зимней игры по японским правилам юкигассен ждут любителей свежего воздуха и острых ощущений.

    Также покататься на санках, тюбингах и ледянках можно в ландшафтном парке «Митино», Лианозовском, Бабушкинском, Измайловском и Гончаровском парках, парке «Красная Пресня», парке Победы на Поклонной горе, музее-заповеднике «Царицыно», «Кузьминках» и других парках Москвы.

    Москва зимой просто переполнена развлечениями для детей:

    Первое, что напрашивается — пойти на каток. Например, в парке Горького или на ВДНХ просто шикарнейшие катки: яркая иллюминация, огромная площадь без толкучки, идеально гладкий лед.

    Еще одна прикольная штука, которую ребенок будет вспоминать с восторгом — игра в Снежбол на Красной Пресне. Это по сути — старая-добрая игра в снежки, но тут будут 2 реальные команды людей, «военная» стратегия, атаки и оборона своей крепости. Весело и интересно будет точно: причем как детям, так и взрослым. Вспомнить таким образом детство — можно абсолютно бесплатно.

    А в Северном Тушино на ул. Свободы — катают на оленьих упряжках. Причем довольно недорого — билет от 200 рублей. Это необычно и ребенку точно понравится.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов