Где можно купить дешевые путевки на юг?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Из Нижнего Новгорода. На неделю или по больше. На автобусе хотим поехать

    Цена на путевки немного падает с 20 по 25 августа — имеется в виду даты выезда. Как раз школьников везут домой, поэтому наблюдается временный спад туристов в направлении юга.
    Покупать там, где удобно, в любом агентстве, которое работает с большим количеством туроператоров. Главное, кто организует туры. Берите у хороших проверенных туроператоров.

    Посмотрите на слетать. ру или на левелтревел. Обычно эти поисковики помогают подобрать подходящий тур, если Вас интересует именно готовые турпредложения.

    Я тоже думаю-почему обязательно путевки? Купите билеты, кстати, на поезде верхние полки скорее всего окажутся дешевле автобуса, а нижние у туалета в плацкарте еще дешевле. К тому же в тамбурах больше не курят, ехать можно. Снимайте частный сектор не в первой полосе, а во второй с возможностью готовить самостоятельно, дешевле не бывает. Да и вообще, даже если снимать гостиницу, то завтрак в номере гораздо экономнее, все равно большей частью только горячий напиток пьем да бутеры едим. Еще дешевле, если поедете на Азовское море, либо на Черное, но в какой-нибудь поселок.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов