Где лучше проводить отпуск в Крыму?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Крупные курорты. Ялта, Севастополь, Феодосия, Евпатория, Алушта, Судак и другие. Если находить у них общие черты, то это большой выбор пляжей (песчаных и галечных), многочисленные кафе, бары, рестораны, разнообразные аттракционы, хорошо обустроенные набережные, интересные экскурсии в горы и к популярным туристическим достопримечательностям. В общем, полноценный курортный отдых в его классическом понимании. Небольшие поселки. У них свои плюсы: спокойная обстановка, отсутствие многотысячной толпы туристов, тихие уютные пляжи. Достопримечательности там тоже есть, в основном природные: горы, мысы, заповедные зоны. Если захочется развлечений, можно съездить с утра в крупный курорт по соседству, а вечером вернуться обратно.

    В Крыму очень много красивых мест, где стоит побывать. Так например, Симферополь один из крупнейших городов Крыма, где множество отелей, баз отдыха и достопримечательностей. Самым популярным курортным регион, с чистейшими пляжами, считается Ялта. В Севастополь едут для интересного экскурсионного отдыха, яхтенного и спортивного туризма. Посетите так же Керчь, там очень замечательное место для отдыха с экскурсиями.

    Крым очень красив, и в плане путешествий очень разнообразин, можно и по горам походить, и по заповедникам, по городам и их набережным или отдохнуть на хороших пляжах. Я лично советую побывать в Ялте, Севастополе и Евпатории, а вообще стоит отталкиваться от того с кем вы едите(дети родители), и что вам интереснее и нужнее.

     

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов