Если вы отдыхали на юге России где вам больше всего понравилось?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Где море чистое и есть развлечения ?
    Посоветуйте хоть что-нибудь

    Да много где отдыхали. Геленджик, Анапа, Адлер, Лазаревское, Сочи.. . Чистая вода в море- там, где полностью галечные пляжи (Например, песчаный пляж в Анапе — очень грязный, а галечный там же — очень чистый и дно просматривается на 3-4 метра. ) Развлечений много в любом мало-мальски крупном городе (поселки тут не выдерживают конкуренции, там отдых более спокойный, для пенсионеров) . А вообще, если есть позитивный настрой, то отдыхать можно везде.

    Геленджик однозначно.. 64 пляжа на любой вкус…. а развлечений и экскурсий просто море)))

    Отдыхала во многих местах на Черном и Азовском морях. Но чаще отдыхаю в Геленджике, возможно потому, что это город моего детства.

    Отдыхал в Новороссийске. Офигенное место! Чистота, красота и погода не подкачала. И был ещё в Краснодаре. Вот Краснодар разочаровал

    Да везде хорошо. И на Азовском море в Голубицкой (правда с развлечениями туговато: небольшой аквапарк и дельфинарий, зато море хорошее) , и на Черном в Ольгинке. Море бирюзовое, бухта. Дельфины рядом плавают. Но самое лучшее — это СОЧИ!! ! Если больше упор делать именно на море — то лучше в Ольгинку под Туапсе.. . Аквапарки там тоже есть…

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов