Что посоветуете обязательно привезти из Крыма?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Конечно, это зависит от склонностей и интересов одариваемого. Как вариант, можно остановиться на бутылочке хорошего крымского вина и каком-нибудь из множества местных сувениров — ракушек, поделок из дерева и т.п.

    Крымское вино стало своеобразным символом полуострова. Вино из Крыма можно смело привозить в подарок ценителям.

    Сувениры из дерева в Крыму разнообразны: посуда, украшения, расчёски, подставки под горячее, различные фигурки, магниты, шахматы и много другое.

    Из Крыма в качестве подарка можно привезти валик или подушку с наполнителем из натуральных трав. Считается, что такие подушки с травами способствуют крепкому и спокойному сну.

    Ещё один сувенир, который можно привезти в подарок для женщин – это натуральная косметика.

    Эфирные масла можно преподнести в качества оригинального сувенира из Крыма коллегам или друзьям. Выбор масел в Крыму весьма обширен: масло розы, кориандра, шалфея, сандала и т.д..

    Для тех знакомых и близких, кто любит готовить можно привезти из Крыма набор специй. Специи продают как в специальных подарочных упаковках, так и в небольшой пластиковой таре.

    Все, что связано с морской тематикой и достопримечательностями Крыма. Это могут быть сувениры с символикой Крыма, вино, чай, изделия из оникса, можжевельника, эфирные масла, целебные грязи и соли.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов