Что посмотреть в Красной Поляне зимой

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Захватывающие ощущения ждут всю семью на «Родельбане» в «Роза Хутор». Аттракцион сочетает в себе американские горки и бобслей: это двуместные сани, летящие по трассе с тремя виражами. По желанию пассажиров они тормозят или разгоняются до 40 км/час. Дети с 5 до 18 лет допускаются в сопровождении взрослого.

    Развлечения на любой вкус предлагают и местные ТРЦ. Любознательным детям постарше будет интересно в «Экспериментусе» — научной выставке в РЦ «Галактика». Интерактивные экспонаты демонстрируют самые яркие физические являения. Там же работают аттракционы виртуальной реальности и крытый каток. Самым маленьким туристам понравится в «Вау-парке», где огромные фигуры львов, жирафов, уточек и других зверей оформлены яркой цветной подсветкой.
    Улица профессий, мягкий лабиринт, горки, конструкторы из мегаблоков ждут детей в большом развлекательном центре «Хали-Гали» в ТЦ «Горки Молл». Подвижные игры и мастер-классы в нем проводят аниматоры. В ТЦ работает игровая комната «Легород», по названию которой нетрудно догадаться, что в ней много-много любимого лего. Кроме того, всей семьей можно отправиться в на VR-аттракционы, в боулинг и кинотеатр «Старсинема».
    Помимо всего, в каждом ТЦ работает по большому аквапарку. «Mountain Beach» в «Горки Молле» удивит прозрачным куполом и песчаным пляжем, а «Галактика» открытым подогреваемым бассейном с видом на город.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов