Что нужно обязательно увидеть в Крыму?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Из самых впечатляющих и крупных городов всегда выделялся Севастополь. Здесь расположено огромное количество православных и католических храмов, часовен, мечетей и синагог. Гиды с профессионализмом расскажут самые выдающиеся моменты из прошлого, которые поразят до глубины души каждого, кто посещает этот город.
    Второй по значимости город Симферополь ничуть не уступает по красоте и наличию фантастически красивых мест, созданных как человеком, так и природой. Много крымских легенд, которые можно прочесть и в книгах, гораздо сильнее поражают и удивляют туриста, когда он находится в той самой местности из историй.
    Экскурсии в Крыму удивят не только приятной ценой, но и объёмом информации. Здесь хорошо развит пляжный отдых, но крайне сложно усидеть на месте, когда вокруг столько значимых мест.

    В Крыму обязательно нужно посмотреть: Ласточкино гнездо, база подводных лодок в Балаклаве, гора Ай-Петри, Карадагский заповедник, Херсонес Таврический, Беседка ветров, крепость «Керчь» форт Тотлебен, гора Демерджи, Тарханкут, генуэзская крепость в Судаке, город-герой Севастополь.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов