Частный Гостевой дом «Анаида», Вардане от 800 руб. за номер/сутки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Уютная мини-гостиница «Анаида» расположилась в 250 метрах от центрального пляжа курортного поселка Вардане. Имее всего 7 люксов и 5 экономов.

    Номерной фон состоит из номеров категории «Люкс» и «Эконом», и вмещают в себя от 3-x до 4-x человек. В номерах «Люкс» есть все необходимые условия для комфортного проживания и оборудованы санузлом, душем, холодильником, телевизором, фен, кондиционером, и всей необходимой мебелью. В номера «Люкс» оборудованы санузлом, душем, фен, посуда, холодильником, телевизором, кондиционером, балконом. В номерах «Эконом» душевая и санузел находятся на этаже, холодильник расположен на летней кухни.

    Территория гостевого дома насыщена зеленью, вокруг дома растут цветы и экзотические растения. Во дворе мангал, здесь несомненно комфортно можно проводить вечера, готовя шашлык под сказочное пение птиц. Для самостоятельного приготовления, оборудована летняя кухня. Для автомобилистов предусмотрена парковка. Гостей прибывших на поезде мы бесплатно встретим на железнодорожной станции Лоо.

    В районе, где расположен гостевой дом развитая инфраструктура. В шаговой доступности от места отдыха находиться супермаркет «Магнит», рынок, банкоматы, поликлиника, почта, торговый центр, кафе, столовая, хозяйственные магазины и прочие необходимые объекты центральной части Вардане.

     

    +7 (918) 613-57-85
    Елена (администратор)
    +7 (918) 405-90-98
    Арут (директор)
    +7 (966) 405-85-07
    Елена Эдуардовна (Администратор)

     

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов