Бронирование отелей в Крыму через booking.com

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Итак, хочу поделиться проблемой, с которой я столкнулась при бронировании отеля в Крыму.
    Месяц назад я забронировала отель Porto Mare г.Алушта на 14 ночей номер стандарт на полупансионе с 03.10.15. Стоимость была 1221 евро = 75 000 руб. По условиям букинга — бесплатная отмена до 30.09, предоплата не требуется. Вчера я получаю счет от отеля на сумму 68 947 (на букинге цена из расчета курса 65 342). Естественно задаю вопрос отелю — на каком основании они требуют 100% оплату и почему сумма выше указанной на букинге? В ответ они попросили в виду большой загруженности оплатить 1 ночь, а остальную сумму за неделю до приезда. Ок, согласилась.
    Получаю 2 счет 1 ночь 5200 руб*14 ночей=72 800 руб. Опять звоню, говорю, почему за час цена еще выросла? На что я получила впечатляющий ответ — нам все равно, что у вас там на букинге и вы будете платить по тарифам указанным на нашем сайте. Каково? Позвонила на букинг, они сказали, что отель не имеет права выставлять свои условия. Короче сейчас идет разборка букинга с отелем и чем все закончится я не знаю.
    Вот такой у нас доблестный Крым.)Так что, если вы забронировали отель и спокойно сидите и ждете отпуска, то не тут-то было!Кому интересно, буду держать в курсе событий.

    1. Зачем Вы соглашались на какую-либо предоплату в принципе?
    2. Вы все еще собираетесь поехать в этот отель? Жульё ведь? Ну допустим прогнет их Букинг, так ведь на Вас же отыграются потом…

    Порто-Маре в своем репертуаре))
    не удивляйтесь — с персоналом там полный улет..хозяин киевский
    еще и не такое услышите..

    Пишите в Букинг ..в службу поддержки..

    По моему мнению в этой всей ситуации виноват букинг, так как не выставляет цены в рублях, по которым работают отели, а выставляет цены в евро.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов