Азовское море! Россия.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Поделитесь опытом! Кто и где отдыхал с ДЕТЬМИ на Азовском море (РФ)

    Отдыхаем на Азовском море с дочкой каждое лето — станица Голубицкая, Кучугуры.
    Тихий, спокойный отдых, вариант дачи на море.
    Нам очень нравится — песочный пляж, неглубокое теплое море, нет такого столпотворения как в курортных города на Черном море.
    Первый раз поехали когда дочери было 4 года, после этого практически не болела весь год. педиатры вообще советуют отдых с детьми именно на Азове.

    Отдыхали семьей в Рожке, примерно 40км от Таганрога. Жильё недорогое, развлечений нет, за исключением дискотеки в доме отдыха. Мясо привозили на местный базарчик раз в неделю. Сотовая связь из-за близости с границей почти не работает — мне это нравится. Море серое, похоже на реку по цвету, но говорят полезное — йода много. Местами на пляже попадались разбитые ракушки от которых порезы не ногах как от стекла. Да, вино местное советую не брать — бормотуха. Уж лучше водку, даже в жару. 😉 Младшему было интересно играть с местными, старший (ему тогда было около 12 лет) страдал от скуки. В общем похоже на отдых в деревне у моря.

    Езжайте на Арабатскую стрелку. С детьми отдых там-прелесть. Море тёплое, перекаты, берег такой, что не страшно деток отпускать в воду. Очень часто вспоминаем с братом наше детство проведённое в этом чудеснейшем месте

    Отдыхали в 2016 г. База возле Ейска очень хорошая, все чисто, удобно. Кормят хорошо, есть из чего выбрать. Вода из скважины круглосуточно, убирают регулярно. Тихо, спокойно, с ребенком самое то. Нет скученности, как на крупных курортах, ребенок гарантированно не подхватит какую-нибудь гадость. Нам очень понравилось.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов